Latviešu  Русский  English 
Валюта:

Каталог

Версия для печати Версия для печати

GBIC Simplex 1,25Gbps SM TX 1310nm BiDi 20km (D-Link, HP, Cisco...) - SC

Артикул:  GBICSA
Description

1) Meet GBIC Multi-Source Agreement(MSA) with duplex SC receptacle

2) Data Rate up to OC24

3) Metal enclosure for lower EMI

4) Transmitter Center Wavelength 1310nm

5) Receiver PIN or APD

6) Operating Temperature 0~+70

7) RoHS compliant


Applications
1)  Fiber Channel

2)  Ethernet

Datasheet

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно GBIC Simplex 1,25Gbps SM TX 1310nm BiDi 20km (D-Link, HP, Cisco...) - SC:


Введите число, изображенное на рисунке
code

© Beloteks Latvia SIA.