Latviešu  Русский  English 
Валюта:

Каталог

Версия для печати Версия для печати

SFP Simplex 1.25G SM TX 1310nm BiDi 3km (D-Link, HP, Cisco...) - SC

Артикул:  SFPU03

SFP модуль 1.25G SM 1310 BiDi 3 km (D-Link, HP, Cisco un t.p.) SC

Datasheet

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно SFP Simplex 1.25G SM TX 1310nm BiDi 3km (D-Link, HP, Cisco...) - SC:


Введите число, изображенное на рисунке
code

© Beloteks Latvia SIA.